2.19.2016

Первая современная схема движения владимирских автобусов готова

В ноябре мы писали о разрабатываемой владимирцем Андреем (твиттер-аккаунт @GryaznyK) схеме движения городских автобусов и приводили ее в качестве примера транспортной схемы, которую вполне можно было бы использовать для размещения на сайте администрации города и на остановках Владимира.

Рады сообщить, что Андрей завершил работу над схемой и она готова к использованию. Скачать в хорошем разрешении ее можно здесь.
Как говорит автор, делал он ее ради удобства всех горожан, так что пользоваться ей он разрешает всем. И если городским или областным властям захочется применить его творение в оформлении остановочных пунктов, общественного транспорта, гидов для туристов и в других информационных целях - он не против, лишь бы владимирцы и гости нашего города могли нормально ориентироваться в нашей разросшейся системе автобусных маршрутов. 

Критика и предложения принимаются здесь в комментариях, можете также писать нам на почту vladimir4people@gmail.com или подписываться на твиттер Андрея, чтобы предоставить обратную связь ему лично.

Кстати, схему движения троллейбусов Андрей давным-давно тоже создал. Вот ее обновленный вариант. Для скачивания она доступна по ссылке.


UPD. Схема движения владимирских автобусов была исправлена в связи с тем, что в ней некорректно было отображено движение маршрута №2, следующего нынче через центр, а не Октябрьский проспект. Спасибо Алексею Ефремову за направленное замечание.

Скачать обновленную схему в хорошем разрешении можно здесь. Конечно, если маршруты общественного транспорта будут изменяться, схему нужно будет корректировать. Хотя, когда мы смотрим на именно на автобусные маршруты, нам вообще хочется оптимизировать их уже сейчас. Но это дело городских властей, а не наше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий